Казань, ул. Баумана 52

Парижский Дом по полной программе

Блуза Marina Rinaldi Sport, Топ Sonia Rykiel, Юбка MaxMara
Блуза Marina Rinaldi Sport, Топ Sonia Rykiel, Юбка MaxMara
Не бывает полных женщин - бывает только тесная одежда, - говорила когда-то проницательная Фаина Раневская. С этим утверждением полностью согласна байер-стилист Парижского Дома Д'эЛь Марина Перфильева. Она считает, что несоответствие модельным стандартам  - вовсе не повод отказаться от модной и красивой одежды. Ведь умение со вкусом одеваться - неотъемлемое качество настоящей женщины, какой бы размер она ни носила.

Марина Перфильева:

Давайте наконец откровенно признаем, что женщин с параметрами моделей среди нас – не больше 10%, но выглядеть привлекательно и сексуально удается и тем, чей размер гораздо больше 42-го. В чем секрет?

По собственному опыту могу сказать: правильно подобранный гардероб творит чудеса. Ведь, несмотря на то, что никогда не была худой, я всегда умела и любила красиво одеваться. Со временем эта любовь переросла в профессию – сегодня, работая байером-стилистом, я не только помогаю сделать правильный выбор клиенткам Парижского Дома д’эЛь, но и сама езжу за новыми коллекциями. Кстати, мы никогда не забываем о тех, чей размер немного больше, чем у девушек с подиума. Парижский Дом оденет вас по полной программе, независимо от того, какой размер вы носите.

Да и кто сказал, что женщина с формами – это некрасиво? Посмотрите на Софи Лорен. Какие уж там 90–60–90, у нее в третьей цифре точно не меньше 100.

Добавьте образу лики солнечного парижа. в следующем сезоне парижский дом д’Эль впервые представит коллекЦию одежды под всемирно известной маркой Feraud. великолепные модели, оригинальные и чрезвычайно женственные.

Однако повернется ли у кого-нибудь язык назвать ее толстой? О женщинах такой комплекции мечтает большинство мужчин!

Скажите «нет» безразмерным балахонам. полнота – вовсе не повод прятаться в мешок непонятного кроя. вещь должна сидеть на вас так, как будто после покупки вы чуть-чуть похудели.

Кстати, итальянки и наши девушки очень похожи по телосложению: та же пышная грудь, широкие бедра. Поэтому, если вы носите одежду большого размера, обратите внимание на коллекции итальянских дизайнеров. Итальянцы – известные знатоки по части прекрасного. Один из них – Акилле Марамотти, стоявший у истоков итальянского прет-а-порте, специально для полных женщин создал марку одежды и назвал ее в честь бабушки – Марина Ринальди. Одежда, выпускаемая под этой маркой, – не просто увеличенная копия со стандартных размеров. У моделей “Marina Rinaldi” – особый крой, специальные эластичные вставки, «невидимые» застежки и молнии, разрезы по бокам. Поэтому вещи сидят идеально, а силуэт получается максимально легким. Ведь одежда должна не скрывать недостатки пышной фигуры, а подчеркивать ее достоинства. Чувствуете разницу?

Откажитесь от ярких крупных рисунков в пользу однотонных, качественных тканей с мелким орнаментом.

 



Назад


© 2002-2017. Все права защищены. Учредитель и издатель журнала ООО "Лайт Компани" (420111, Республика Татарстан, Казань, ул. Баумана, д. 52). Журнал зарегистрирован в Министерстве по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций (свидетельство ПИ № ФС77-33699) Разработка и поддержка сайта
Vydr