Казань, ул. Баумана 52

ОН ТАКОЙ ЖЕ, КАК Я

Фарит Мухамедьяров, генеральный директор ГКО «Сабантуй»:
Выбор: Infini ti FX 37

Визуально Infiniti ассоциируется у меня с акулой (сам я по гороскопу тоже водный знак), но не как с хищником, а как с крупным, мощным, свободным в передвижении, быстрым и сильным объектом. Я не сторонник классических строгих автомобилей, в силу своей деятельности, стараюсь быть на творческой волне, а это – машина-настроение, веселая и интересная, в дерзком стиле.

Одним словом, мой характер. Внутри этого авто человеку чужда рутина. Его характеризует любопытство, активность, общительность, взрывная динамика, любовь к спорту и движению вообще. Он любим и популярен.

Ксения Силантьева, владелица магазинов «Wolford» и «First»:
Выбор: Mercedes-Ben z GLK

Женщина, отдающая предпочтение такому автомобильному бренду, как Mercedes, в первую очередь, хочет получить надежного технического партнера, в котором чувствуется характер и порода. Что у нас может быть общего? Активное и яркое позиционирование себя, немного скрытое за классикой образа; своего рода баланс между солидностью бизнес-леди и броской индивидуальностью it girl. За классическим стилем, элегантностью, удобством и роскошью этого автомобиля, как правило, читается личность успешная и целеустремленная, с присущим ей чувством стиля и стремлением к совершенству.

Николай Соломонов, бизнесмен:
Выбор: Audi Q7

Вид у Audi потрясный. Эти светодиоды по краям фар, динамичная боковина, брутальный перед, трапециевидная решетка радиатора, в общем, выглядит внушительно, статно и сурово, как и подобает внедорожнику премиум-класса, другими словами, статус авто и его владельца налицо. Машина быстрая, стремительная, дизельная версия тянет на низах, мотор, коробка, электроника безупречно справляются со своими задачами.

Я также стремителен в своих решениях, и, хотя во мне нет дизельного двигателя, но работать, быстро думать, делать выводы и добиваться поставленных целей – умею. В общем, Audi Q7, как обаятельный мужчина в самом расцвете сил, внушает уважение. Поэтому, при всех его отличных ходовых качествах, удобстве в управлении и покладистости в дороге – это больше семейное авто, для тех, кто уже определился в жизни.

Назад


© 2002-2017. Все права защищены. Учредитель и издатель журнала ООО "Лайт Компани" (420111, Республика Татарстан, Казань, ул. Баумана, д. 52). Журнал зарегистрирован в Министерстве по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций (свидетельство ПИ № ФС77-33699) Разработка и поддержка сайта
Vydr