Казань, ул. Баумана 52

«Icons»: новое воплощение

«Парижский Дом Д’эЛь» и Бутик красоты «In Style of Celebrity» представляют главные тренды сезона осень-зима 2011/2012: 60-е с вечно юным образом Твигги, роковые 40-е, воплощенные королевой бурлеска Дитой фон Тиз, и по-прежнему актуальные 70-е годы с Джейн Биркин во главе.

Цитируя прошлое, не стоит повторять его дословно. Стилисты «Парижского Дома Д’эЛь» и Бутика
красоты «In Style of Celebrity» предложили героиням проекта ретрообразы, отлично приспособленные к реальной жизни: их легко создавать и актуально носить! Эта своеобразная «игра в переодевание» дала фантастический результат в стиле селебритиз. Примерить
новый образ и подобрать тот, который идет именно вам – могут только профессионалы.

Айгуль Маннапова, владелица Бутика красоты «In Style of Celebrity»:
Этот проект выражает основную идею Бутика, после визита к нам каждый человек сможет выглядеть как селебрити. Все мы хотим быть красивыми и молодыми, для этого необходимо уметь меняться, всякий раз открывая в себе новые грани. И не ждать, когда нас изменит возраст, жизнь или общественное мнение.

Стилисты помогут подобрать новый образ, усилить вашу индивидуальность. Все процедуры и услуги в Бутике – опробованы и рекомендованы мировыми знаменитостями. Скажем, французскую косметику GUINOT очень любят Карл Лагерфельд, Клаудия Шифер, Бред Пит. Наоми Кэмпбелл всегда делает маску GUINOT перед выходом в свет. Уход за волосами – отдельная тема. 3D-окрашивание INOA и REDKEN сделает цвет волос объемным за счет игры оттенков. Седина закрашивается так естественно и деликатно, что волосы выглядят натурально. Естественная красота – это ключ к облику знаменитостей. Кажется, что природа создала их совершенными. Когда вы придете в Бутик, вы узнаете, что делают звезды, чтобы выглядеть так привлекательно.

Например, маникюр Джессика, который представлен только у нас, – это секрет натуральных красивых и сексуальных ногтей. Не случайно его любят Деми Мур, Хилари Клинтон, Мадонна и
другие селебритиз.

Но главная инновация, которая вселяет оптимизм в любую женщину, – это Альтера Систем. Альтернатива хирургической подтяжке лица, только делается аппаратом и проникает не только в кожу, как другие аппаратные технологии, но и прорабатывает мышечный слой, отвечающий за каркас лица. 1, 5-2 часа занимает процедура – и немедленно восстанавливается овал лица!

Героиням этого проекта достаточно было пройти несколько приятных процедур: косметический уход, макияж и создание прически. Вуаля! Новый образ, новые эмоции, новый взгляд на
жизнь.

70-е

Джейн Биркин

«Французский секс-котенок» 60-х, она пела тонким, чуть хрипловатым голосом, играла неистовых и страстных красавиц в кино и вдохновляла миротворческие миссии в горячих точках. Английская аристократка по происхождению, Джейн Биркин всегда была хрупким и живым символом чего-то большего, чем женщина, – для всего мира.

ПАРИЖСКИЙ ДОМ Д'ЭЛЬ :

– Вы узнаете эту лесную нимфу? Джейн Биркин – героиня светских хроник эклектичных 70-х – возвращается в богемное пространство Парижа. Тенденции стиля «нью-хиппи» в наступившем осеннем сезоне поддерживают линия аксессуаров и новинки из коллекции Kenzo. Накидка из койота от Yves Salomon дополнит образ вдохновляющей девушки – незаменимой музы великих мужчин. В «Парижском Доме D’L» вы найдете свою юбку Kenzo с уникальным сочетанием цветочных и анималистических принтов.

«Парижский Дом Д'эЛЬ», ул. Баумана, 52, тел.: (843) 292 15 32

In Style of Cele brity:

– Самая цитируемая дизайнерами декада – 70- е. Стиль воссоздать просто, и он очень любим
модными девушками, гладкие длинные волосы, челку до бровей Джейн Биркин возвела в культ. Волосы Татьяне выпрямили утюжком, добиваясь эффекта не полированных, а естественных прядей. Сверху нанесли вуаль для блеска от L’Oreal. У нашей героини поразительное сходство с Джейн Биркин. Мы оттенили глаза дымчато-розовыми тенями, нанесли тушь в несколько слоев (особый акцент на нижних ресницах). Легкий румянец и пухлые губы, чуть тронутые помадой. Итог - небрежный рок-н-ролльный шик!

Бутик красоты «In Style of Celebrity», пр. Ямашева, д. 43а, тел.: (843) 517 16 16

60-е

Твигги

Вечный тинейджер с инопланетным взглядом – образ Твигги и по сей день не перестает быть одним из ведущих трендов мировой моды. Сведя с ума свингующие 60-е, «тростинка» Лесли Хорнби стала олицетворением новой сексуальности – андрогинной, угловатой и по-детски непосредственной.

Айгуль Маннапова:

– Я не решилась на короткую стрижку , ведь длинные волосы тоже можно уложить в стиле Твигги. Конечно, в жизни я не делаю такой сильный мейкап, но распахнутые глаза и хорошо прокрашенные реснички – это модный тренд и подойдет к любой одежде, но особенно к платьям в стиле 60-х.

ПАРИЖСКИЙ ДОМ Д'ЭЛЬ :

– Самые смелые мечты дизайнеров 60-х продолжают воплощаться в новых осенних коллекциях современных кутюрье. Художников моды сегодняшнего дня, так же, как их коллег из революционной fashion-эпохи, привлекает образ Твигги – вечной девочки, в которой парадоксальная женственность сочетается с трогательной беззащитностью подростка. Тренды,
пропагандируемые Твигги, сегодня воплощены в смелых юбках мини и графическом, А-образном силуэте. С грубоватой и обязательно заметной обувью не забудьте надеть плотные цветные колготы.

«Парижский Дом Д'эЛЬ», ул. Баумана, 52, тел.: (843) 292 15 32

In Style of Cele brity:

Такое свежее лицо Айгуль Маннаповой - результат регулярного ухода за кожей с помощью французской косметики Biogenie Visage. Для визажа в стиле Твигги необходим матовый тон лица, бледные губы с акцентом на глазах. Мы усилили макияж глаз за счет контрастных сочетаний угольно черного и белого цветов. По верхнему и нижнему краю проводятся стрелки, тени- тоже матовые – растушевываются, ресницы должны быть густо накрашены. Мы не стали коротко стричь Айгуль - достаточно сделать низкий боковой пробор и собрать волосы в пучок сзади – и образ новых 60-х готов!

Бутик красоты «In Style of Celebrity», пр. Ямашева, д. 43а, тел.: (843) 517 16 16

40-е

Дита фон Тиз

Чарующую и провокационную Диту фон Тиз невозможно застать в джинсах и без макияжа даже дома – секс-символ конца XX века, она и сегодня волнует сердца и чресла миллионов мужчин. В откровенности ее ретронарядов нет и намека на пошлость – как и в четком отпечатке ярко-красной помады, неизменно оставляемом ею на краешке бокала.

Айгуль Мирзаянова, директор PR-агентства:

– Прическа, макияж и маникюр – преображение заняло всего 70 минут! Это, пожалуй, потрясло меня больше всего. Мне нравится стиль 40-х годов, так что результат был предсказуем. Я боялась одного – как бы стилисты не «переборщили», а то ведь можно вместо роковой красотки в пародию на себя превратиться. К счастью, все получилось даже лучше, чем ожидала. 40-е надо уметь адаптировать к жизни. Чтобы не выглядеть «взросло» с юбками ниже колена и пафосными вечерними нарядами, я ношу стрелки, красную помаду и голливудские волны с подчеркнуто простой по форме одеждой. Локоны стараюсь делать в In Style of Celebrity, благо, на утреннюю укладку там скидка 30 процентов.

ПАРИЖСКИЙ ДОМ Д'ЭЛЬ :

– Женственность – естественная и откровенная – всегда в моде. А платья – наше главное оружие. Особенно те, что сексуально подчеркивают изгибы тела, вызывая ассоциации с одеяниями величественных греческих богинь. Такие силуэты выбирают знаменитости на пути покорения звездного Олимпа – и никогда не встречают препятствий. Роскошный образ Диты фон Тиз был бы менее реалистичным без вечернего шелкового платья из осенней коллекции новой, но уже очень популярной во всем мире марки «Barbara Bella».

«Парижский Дом Д'эЛЬ», ул. Баумана, 52, тел.: (843) 292 15 32

In Style of Cele brity:

– Айгуль Мирзаянова примерила образ 40-х годов, который так эффектно воплощает современная икона стиля Дита фон Тиз. Айгуль любит маску Наоми Кэмпбелл «Energie Lift» от GUINOT, которая делает лицо скульптурным. Мы создали классический образ голливудских кинодив: черные стрелки и алые губы.

Чтобы добиться такого выразительного взгляда на фотографиях, необходимо, помимо стрелок, наклеить ресницы в уголках верхних ресниц. Брови четко очерчиваются, губы закрашиваются цветом «рубин», а в центр нижней губы добавляется алый блеск. На волосы перед укладкой нанесена сыворотка от REDKEN, чтобы защитить и сохранить сияние волос Айгуль.

Бутик красоты «In Style of Celebrity», пр. Ямашева, д. 43а, тел.: (843) 517 16 16

Назад


© 2002-2017. Все права защищены. Учредитель и издатель журнала ООО "Лайт Компани" (420111, Республика Татарстан, Казань, ул. Баумана, д. 52). Журнал зарегистрирован в Министерстве по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций (свидетельство ПИ № ФС77-33699) Разработка и поддержка сайта
Vydr