Казань, ул. Баумана 52

Что для вас Linea de Luxe

Николай Соломонов, бизнесмен:

– Будучи его постоянным читателем, часто пользуюсь рекомендациями по стилю, с интересом читаю интервью с неординарными людьми. Журнал очень стильный, современный, оригинальный. В нем есть европейский шик, концептуальность – за всем этим кроется подход и рука людей, точно знающих свое дело. И при этом нельзя сказать, что это очередной «глянец». У журнала есть «свое лицо». И это ценно. Желаю вам его не терять.

Наталья Копанец, директор салона парфюмерии и косметики «Douglas»:

– Linea de Luxe – это, прежде всего, источник информации о самом лучшем и качественном. В нем каждая страница – информативна и просто доставляет эстетическое удовольствие от просмотра. Человеку свойственно стремление к лучшему. Во всем. В журнале понятие люкса обретает осязаемые формы. Быть читателем Linea de Luxe – быть в курсе последних тенденций в мире моды.

Ильнара Лихачева, владелица ресторана Chato:

– Linea de Luxe – журнал, которому принадлежат сердца многих читателей. Респектабельный и привлекательный. Как сказал Гораций, общего одобрения заслуживает тот, кто соединил приятное с полезным. Изданию с неисчерпаемым потенциалом – успехов, удачных дизайнерских решений и традиционно достойного содержания!

Светлана Валеева, коммерческий директор «Русское радио»:

– Linea de Luxe – это проводник в мир высокой моды, безусловный трендсеттер. У журнала получается удерживать высокую планку, и создается ощущение, что журнал вовсе не регионального, а возможно даже и не российского происхождения, во многом благодаря качественно выполненным фотосетам.

Марат Галимов, бизнесмен:

– Журнал Linea de Luxe – это хороший гид в мире моды и консультант с отличным вкусом, помогающий сориентироваться в пестром море брендов. Очень нравится рубрика «Путешествие»: всегда интересно открывать для себя новые направления для отдыха.

Владимир Абрамов, руководитель независимой аудиторской компании «Реновация»:

Журнал Linea de Luxe – один из немногих, читаемых мною регулярно. Это умное глянцевое издание, с глубокими, содержательными материалами, актуальными интервью, интересными собеседниками. Особо хотелось бы отметить умение выделять наиболее яркие события, происходящие как в мире, так и непосредственно вокруг нас, не оставляя без внимания главные тенденции мира моды, дизайна, бизнеса, культуры, путешествий. Хочется пожелать редакции держать профессиональную планку на том же высоком уровне и успехов в покорении творческих вершин.

Ангелина Грищенко, заместитель директора «Алдан-тур»:

– Linea de Luxe – это не просто журнал, а стильный ориентир в мире моды и светской жизни для уверенных в себе людей. Я желаю журналу быть на гребне волны и процветания. А людям, которые делают его – здоровья, терпения и вдохновения.

Ирина Вишнякова, управляющий акционер салонов «Трио», «Кельн»:

– Для меня журнал напрямую связан с людьми, которые его создают и продвигают. Лариса Шулова – это тот яркий пример современного руководителя с четким пониманием целей и задач, и умением организовать и сплотить команду единомышленников. Это творческий коллектив журнала, друзья и коллеги по масс-медиа, это все, для кого важно, чтобы в Казани был, есть и оставался журнал высокого уровня, информационно наполненный и стильный.

Ольга Скепнер, генеральный директор Art Of Jazz Company, джазовая вокалистка:

– В современном обществе модельеры перевернули мир. Они сделали моду первоисточником вкуса и образа жизни. Их имена мы встречаем повсюду – и в кино, и в музыке, и в литературе. Современный автор, например, создавая образ героя, обязательно ориентируется на модные тенденции, обязательно упомянет, как выглядит его герой в тех или иных обстоятельствах. Это та реальность, которая утверждается в будущем. Для меня журнал Linea de Luxe – лучший проводник в это будущее. В тот восхитительный мир, где можно быть яркой, особенной, свободной! Быть лучше! Рубрики «Мода», «Красота», «Дизайн», «Искусство жить» – исчерпывающие и интересные. Думаю, что для многих преуспевающих, думающих и стремящихся вперед людей журнал Linea de Luxe стал уже необходимой частью жизни, ведь он показывает ощущение жизни, хорошего вкуса и удовольствия. Поэтому спешу сказать большое спасибо – Linea de Luxe всегда в удовольствие!

P.S.: И отдельное спасибо президенту проекта Ларисе Шуловой! Она прекрасна: отменный
вкус, талант и высокий профессионализм

Назад


© 2002-2017. Все права защищены. Учредитель и издатель журнала ООО "Лайт Компани" (420111, Республика Татарстан, Казань, ул. Баумана, д. 52). Журнал зарегистрирован в Министерстве по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций (свидетельство ПИ № ФС77-33699) Разработка и поддержка сайта
Vydr