Казань, ул. Баумана 52

VILLA & HOTEL MAJESTIC: Приют величия

«VILLA & HOTEL MAJESTIC» – уникальное место, где удивительным образом сочетаются
богатство и сдержанность. В отличие от других отелей Парижа он по-прежнему является
семейным бизнесом и прочно удерживает отличную репутацию.

ПЛЮСЫ

Отель идеально расположен в историческом центре города, в нескольких шагах от Триумфальной арки и Елисейских полей, а также достопримечательностей Парижа несколько
иного рода: Avenue Montaigne с витринами модных бутиков и лучших парижских ресторанов и кафе.

В отеле «VILLA & HOTEL MAJESTIC» располагается собственный спа-центр площадью 450 м2, где вам окажут услуги высокого качества с использованием биокосметики серии «Cle des Champs», берущей свое начало в традиционной китайской медицине.

СОВЕТ

Обязательно пройдите процедуру лифтинга с использованием золотых игл в оздоровительном центре MajClub.


Жаль только, что, переступив порог отеля, вы уже не сможете ощутить так называемого «эффекта присутствия» самого известного сыщика, созданного гением Жоржа Сименона…

Овеянный мифами и легендами, огромный Villa Majestic, в разное время принимавший мировых знаменитостей, среди которых известные писатели, актеры и политики, в 1938 году был продан государству и несколькими годами позже превратился в Международный Центр Конференций.

Второе рождение великий отель получил в 1961 году с открытием филиала Франсуазой Бавре, внучкой Константа Бавре, который и являлся создателем группы отелей Regina – Raphael. На тот момент отель Majestic 4* предлагал своим гостям только 30 комнат.

Удивительную пленительную атмосферу, более напоминающую закрытый привилегированный клуб, нежели отель и новое «лицо», более присущее истинному величию, отель, родом из начала прошлого века, приобрел столетие спустя – в 2010 году Majestic был увеличен, переименован, переосмыслен, преобразован в новом ультрасовременном стиле.

«VILLA & HOTEL MAJESTIC», расположенный в самом сердце Парижа – 16-м квартале, буквально в двух шагах от Елисейских полей сегодня представляет собой резиденцию Вероники Вальк – представительницы четвертого поколения семьи Бавре, настоящей владелицы престижной группы отелей «Рафаэль-Регина», сам отель, насчитывающий 52 комнаты, 27 из которых апартаменты, оборудованные кухоньками и широкими частными террасами, а также прекрасный спа-центр с бассейном.

Туристам в Париже, безусловно, есть чем заняться, но после длительных прогулок по достопримечательностям, умопомрачительного шопинга и ночного драйва развлекательных заведений так приятно оказаться в месте, полном романтики, спокойствия и уюта.

«VILLA & HOTEL MAJESTIC» – это прежде всего территория комфорта. Здесь нет ничего случайного: матрасы, перины, текстиль из Италии для более мягких кроватей, централизованная вентиляция, чтобы никакой шум не нарушил даже самого чуткого сна, интегрированная домашняя электроника – каждый гость должен чувствовать себя как дома.

Несмотря на нарочитую сдержанность, присущую философии отеля, нельзя не заметить утонченности и просто интуитивного чувства стиля хозяйки отеля Вероники Вальк, присутствующих в каждой детали здания.

Так, пол на этажах и лестнице почета покрыт мрамором Carrare, по схеме укладки плитки, реализованной по рисункам архитектора, и коврами ручной работы из необработанной шерсти из Новой Зеландии. На первом этаже пол покрыт португальским камнем и кабошоном (неграненый драгоценный камень). Что касается дизайна интерьера, необходимо отметить, что в отношении подбора мебели предпочтение было отдано известному португальскому бренду
Mobiramos и не менее известной марке Mis En Demeure, которые помогают придать уникальную атмосферу каждой комнате.

Из отеля по лестнице вы попадаете на территорию спа-центра, где возвышается прекрасная картина на прозрачной стеклянной основе, яркое произведение Alliod mosaїques d’Art, великолепный водопад со стены, полностью покрытой ракушками.

Это излишний раз доказывает, что все подчинено красоте и форме в просторном в MajClub, где можно расслабиться и прийти в форму. Любители водных процедур найдут здесь великолепный бассейн с ровным дном и возможностью поплавать против течения, хамам и сауну. Кабинки
для массажа и глубокой чистки кожи порадуют не только женщин. Косметический кабинет предлагает следующие программы: красота лица, красота тела, иглоукалывание, китайский массаж, и использует только натуральную и сезонную косметику марки «Cle des Champs», созданную Celine Claret-Coquet.

В распоряжении гостей – все услуги, которые ожидаешь от большого отеля. Не хвастовство, а результативность, сдержанность и уважение к клиентам являются основными критериями философии отеля. А главным лозунгом Majestic стала знаменитая фраза Антуана де Сент-Экзюпери: «Мы не наследуем земли наших родителей, а заимствуем ее у наших детей». Именно поэтому при реконструкции отеля особое внимание уделялось соотношению качество – экологическое сознание, что особо проявилось в выборе поставщиков.

Даже в ресторане камином и баре отеля, вовлекающих посетителей в теплую дружескую атмосферу, особый акцент делается на этическое потребление.

Назад


© 2002-2017. Все права защищены. Учредитель и издатель журнала ООО "Лайт Компани" (420111, Республика Татарстан, Казань, ул. Баумана, д. 52). Журнал зарегистрирован в Министерстве по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций (свидетельство ПИ № ФС77-33699) Разработка и поддержка сайта
Vydr