Казань, ул. Баумана 52

Hotel Le Saint Roch: Тихая гавань европейского гостеприимства

Новый год можно встречать по-разному. Можно, например, дома или же, если вы не привыкли сидеть на месте, – в морском круизе, на борту белоснежной яхты. А можно, если вас манят сверкающие горные вершины и не пугают крутые спуски, отправиться в самую обычную деревню в Альпах с названием Куршевель.

Хотите кататься и подышать горным воздухом – лучшие склоны найти сложно. Хотите тихих семейных радостей или незабываемого романтика, подальше от шумных вечеринок и пафоса известного курорта – очаровательный горный отель «Сен-Рок» - исключительное место для новогодних каникул. Сторонникам активного и веселого отдыха тоже найдется, чем себя занять в свободное от катания время. Здесь рукой подать до ночных клубов, ресторанов, магазинов, центров развлечений.

Элегантный Hotel Le Saint Roch – один из новых эксклюзивных отелей фешенебельного горнолыжного курорта Куршевель 1850.

INFO

Hotel Le Saint Roch – это активный отдых в модной и одновременно теплой атмосфере. Отель создан для тех, кто следит за модой во всех ее проявлениях, даже в дизайне дома.

Плюсы

Оформление всех помещений отеля и даже посуда и столовые приборы в ресторане соответствуют последним модным тенденциям, не придерешься ни к чему, при условии, что тебе нравится этот стиль. Банное белье – исключительно ручной работы, необыкновенно мягкое, сшитое одним из известнейших итальянских домов моды. Ванные комнаты оборудованы продукцией марки Carita, которую не всегда встретишь и в самых престижных отелях мира.

Расположение отеля обеспечивает большой выбор зимних видов спорта: равнинные и горные лыжи, сноуборд, сани, коньки, катание на снегоходах и собачьих упряжках, дельтаплан.

Наш совет

При бронировании номера советуем отдать предпочтение комнате в каштановой золотисто-бежевой гамме, более теплой и уютной.


Это не просто альпийское шале, расположенное в окружении величественных горных склонов.
Le Saint Roch позиционирует себя как «кокон» - уютный, теплый и вместе с тем ультрасовременный. Пропитанный домашним уютом, он продуман до мелочей его создателем Эриком Турнье, владельцем группы отелей, имеющих хорошую репутацию. Его жене Ноэль Бонмезон, занимавшейся внутренним дизайном, удалось воплотить в интерьере современный дух истинного шале.

В отеле 21 комфортабельный номер, удовлетворяющий любым вкусам и пожеланиям: включая 5 Delux Rooms, 14 Suites и 2 Apartments. Каждый из номеров, оборудованных по последнему слову техники – телевизор с плазменной панелью, wi-fi, телефон, Internet, CD-плеер, сейф, мини-бар, – состоит из спальной, гостиной зоны и ванной комнаты. Апартаменты отеля представляют собой роскошный двухуровневый номер (400 кв.м), расположенный на первом этаже, и включают прихожую, гостиную, кухню, четыре спальни и ванные комнаты.

Уникальности образу отеля придает сочетание разных отделочных материалов, таких, как дерево, велюр, мех, кожа и состаренный паркет. Своим внутренним убранством Le Saint Roch поистине готов удивлять. Эксклюзивный дизайн воплощает в себе современное понимание стиля, люкса и безупречного художественного вкуса.

Свойственные модерну строгость и лаконичность сглаживает изящная мебель в классическом стиле, придающая интерьеру неуловимый шарм. А мягкий свет и изысканная цветовая гамма (от жемчужного до темно-серого, от шоколадно-каштанового до светло-песочного) создают уют.
Дизайн ванной комнаты выделяется благодаря использованию крокодиловой кожи, перламутра и металла. Просторные, безупречно оборудованные, обязательно оснащенные хамамами, эти комнаты заставляют забыть обо всем и позволяют расслабиться после безумных спусков со снежных вершин.

В отеле работает ультрасовременный оздоровительный комплекс «Carita-Spa», располагающий сауной, турецкой баней, крытым бассейном, солярием, двумя процедурными кабинетами с различными видами массажа и косметических услуг с использованием продукции известной французской линии Carita - для ценителей spa-отдыха и просто желающих восстановить свой организм от стрессов мегаполиса.

Остаток дня, проведенного на трассах, можно посвятить шоппингу. А можно отдать предпочтение веселому времяпрепровождению в стильном клубе или романтичному ужину. Эпикурейцы по достоинству оценят ресторан отеля. Ультрамодная, но в то же время непринужденная и теплая обстановка, безупречный сервис, отменная кухня и исключительный винный погреб не оставят равнодушным никого. Вечером в очень спокойной и приятной атмосфере ресторана гостям предлагается отведать приготовленное на открытом огне мясо, которое будет подано в сопровождении лучшего вина.

Бар и лаунж-зал, расположенный на первом этаже отеля, по вечерам погружается в атмосферу Piano-бара, с непринужденной обстановкой и огромным выбором коктейлей и первоклассного шампанского.

Назад


© 2002-2017. Все права защищены. Учредитель и издатель журнала ООО "Лайт Компани" (420111, Республика Татарстан, Казань, ул. Баумана, д. 52). Журнал зарегистрирован в Министерстве по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций (свидетельство ПИ № ФС77-33699) Разработка и поддержка сайта
Vydr