Казань, ул. Баумана 52

Новости подиума

Куртки


Урбанистический стиль: рубашка, заправленная в узкие брюки, ремень и короткая куртка. Привычная «аляска», тонкая ветровка, анорак, короткая куртка-пилот, слегка удлиненная темная кожаная куртка или аскетичный бушлат – допустимы любые варианты. Цвет и фактура значения не имеют.

Men in Black


Костюм. Элегантный. Классический.

Черный. Он вновь возвращается на подиумы и в гардеробы. Подчеркнуто мужественный крой, добротные ткани – матовые или с легким металлическим отливом. Fashion вариант – черный пиджак плюс джинсы. Ботинки только черные, кожаные, в английском стиле. Аксессуары приветствуются.

Моноцвет


Для тех, кто устал подбирать галстуки к костюмам и раздумывать, какие надеть носки – светлые в тон рубашке или черные к ботинкам, дизайнеры предлагают свежее решение. Моноцветный look смотрится на редкость стильно и аристократично.

Главное суметь остаться в рамках одного цвета.

Grey


Практичный и стильный серый цвет – самый нейтральный в мужском гардеробе. Однако не все так просто. Разнообразие оттенков срывает крышу: от привычного маренго и цвета мокрого асфальта до совсем уж экзотического зеленовато-серого цвета «влюбленной жабы» или нежно-серого цвета «влюбленной мыши».


Назад


© 2002-2017. Все права защищены. Учредитель и издатель журнала ООО "Лайт Компани" (420111, Республика Татарстан, Казань, ул. Баумана, д. 52). Журнал зарегистрирован в Министерстве по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций (свидетельство ПИ № ФС77-33699) Разработка и поддержка сайта
Vydr