Казань, ул. Баумана 52

Мы, дети, сегодня цари

Это раньше дети хотели быть космонавтами, молились на красные галстуки и мечтали носить джинсы Levis. Сегодняшнее поколение уже с рождения имеет все. Им в наследство достаются многомиллионные династии, влияние, связи.

С пяти лет их учат правилам делового этикета, умению подписывать важные документы и играть в гольф. С двенадцати они знают, за кого: республиканцев или демократов – будут голосовать в следующих выборах. А в пятнадцать они уже умеют руководить штатом численностью больше сотни людей. Они живут в мире, где прислуга – это естественная часть жизни, а их имя может стать тиражируемым брендом. Поэтому нужно любоваться ими, пока они непосредственны и очаровательны. Пока они еще не завоевали мир. Когда они любят людей просто за то, что они старше.

Фото: Валерий Павлов
Прически: Эльвира Валиева
Стиль и аксессуары: Парижский Дом Д’эЛь
Одежда: Kinder-kapriz



Назад


Платье: Аletta


Платье: Loredana; Босоножки : MaxMara


Она: Платье: Loredana; Украшение : Christian Lacroix; Колготки: Charmante; Он: Джинсы: Sarabanda; Костюм: Tuggi


Джемпер: Sarabanda; Джинсы: Sarabanda; Ремень: Kenzo


Джинсы: Sarabanda


Костюм: Mariella Burani le giovani; Шляпа: Sonia Rykiel; Босоножки: Moschino; Колготки: Charmante


© 2002-2017. Все права защищены. Учредитель и издатель журнала ООО "Лайт Компани" (420111, Республика Татарстан, Казань, ул. Баумана, д. 52). Журнал зарегистрирован в Министерстве по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций (свидетельство ПИ № ФС77-33699) Разработка и поддержка сайта
Vydr