Казань, ул. Баумана 52

Спальня

Психологи заметили, что если строгий распорядок ваших будней не оставляет вам времени нежиться в постели, как раз именно он и побуждает тягу к комфорту и уюту по выходным. По­этому создать в спальне изысканную обстановку не менее важно, чем приобрести комфортабельную кровать. Формула крепкого сна и хорошего самочувствия – максимальный комфорт плюс ав­торский дизайн.
 
Спальня - это первое, что вы видите утром, открывая глаза. Поэтому интерьер должен максимально соответствовать вашему душевному настрою
 

Жизнь в полосочку

Полоски едва ли выйдут из моды в ближайшую сотню лет. Ведь ничто не поме­шало им сохранять актуальность на протя­жении вот уже шести столетий. А в спальне полосатые аксессуары настолько хороши, что иных украшений интерьера уже не тре­буется. Прекрасный пример такого шика - шторы и покрывало из коллекции Navarro компании Angely Paris.
 
 
 

Цветные чертежи

Линейка - гениальный инструмент. Во­оружившись ей, можно расчертить все что угодно: от полей в тетрадке до мебели. Яр­кий рисунок в полоску - отличное средство подчеркнуть изящную форму предметов, будь то подушки или туалетный столик. Полосатый стол компании Labarere стал от­крытием года на выставке Maison & Objet.
 
  
 

Привет из Африки

Подушки-зебры отлично дополняют интерьер и могут также послужить и в ле­чебно-профилактических целях. Лежа на ровной поверхности и подложив валик под спину, можно снять усталость и напряже­ние в позвоночнике. Дизайнер Janne Wendt предлагает модную черно-белую гамму.
 
 
 

Пестрые ленты

При слове «аппликация» тут же вспо­минается детство, когда в садике или на­чальной школе из вырезанных кусочков разноцветной бумаги мы «сооружали» до­мики, машины, цветочки, птичек, самоле­ты... Но, между прочим, в эти игры играют и взрослые - профессиональные декораторы. Абажуры, созданные дизайнером Isabelle Stanley, обтянуты яркими сатиновыми лен­тами. Контрастные сочетания цветов очень эффектны и особенно выигрывают на фоне однотонных стен и потолка.
 
 
 


Назад


© 2002-2017. Все права защищены. Учредитель и издатель журнала ООО "Лайт Компани" (420111, Республика Татарстан, Казань, ул. Баумана, д. 52). Журнал зарегистрирован в Министерстве по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций (свидетельство ПИ № ФС77-33699) Разработка и поддержка сайта
Vydr