Казань, ул. Баумана 52

Отточенный блеск

Поработав над рестайлингом модели c-class, инженеры Mercedes-Benz добавили автомобилю лоска и спортивности
 
Обновленный C-class получил переработанный передний бампер с нижним воздухозаборником, выполненным в стиле спор­тивных автомобилей, а также решетку радиатора с тремя горизон­тальными планками. Она выглядит более широкой и придает ав­томобилю агрессивный вид. В зависимости от модели и варианта комплектации, планки радиатора могут быть окрашены или иметь декоративную перфорированную отделку в спортивном стиле.
 
Колея увеличена с 1493 до 1505 мм. В базовую комплектацию автомобиля входят 16 дюймовые шины 205/55R16, которые подчер­кивают стремительность автомобиля. Кроме того, версии Classic и Elegance оборудованы «спортивными» нижними боковыми на­кладками, улучшающими аэродинамику, а версия Avantgarde– из­мененным задним бампером. Впервые разработанная на основе нанотехнологии, окраска, устойчивая к образованию царапин, гарантирует, что блеск кузова не потускнеет в течение продолжи­тельного времени.
С весны в России предлагается Mercedes-Benz c-class новой «Особой серии»: то, что раньше приходилось заказывать за отдельную плату, в этом автомобиле является базовым оборудованием
Дизайнеры Mercedes-Benz полностью переработали интерь­ер С-class, уделив внимание малейшим деталям. Об этом свиде­тельствует не только хромированная отделка элементов прибор­ной панели и органов управления, но и новые переключатели, а также усовершенствованные сиденья, подчеркивающие красоту салона и повышающие уровень комфорта.
 
В центральной части кокпита находится приборная панель с четырьмя циферблатами указателей с белой подсветкой, выпол­ненных в стиле дорогостоящих хронометров. Улучшены и органы управления кондиционером: большие и удобные поворотные пе­реключатели облегчают управление режимами и украшают са­лон.
 
Даже базовая версия Classic оснащена новыми экзотичес­кими деревянными элементами, которые подчеркивают высокое качество облицовки центральной консоли и центрального тунне­ля. Для версии Avantgarde можно выбрать отделку либо из алю­миниевого сплава, либо (по заказу) из натурального клена. Для обивки сидений этого варианта автомобиля использована ком­бинация из ткани и нового материала Artico.
 
Динамичный характер спорт-купе С-class усиливается бла­годаря трехспицевому рулевому колесу с серебристыми клави­шами управления, алюминиевым декоративным элементам цент­ральной консоли и спортивным сиденьям. В базовую комплекта­цию автомобиля входит система климат-контроля Thermatic.
 
Модернизация шасси, рулевого управления и механической трансмиссии улучшила динамику и управляемость модели. Ком­плекс технических решений, обобщенных под названием Direct Control, включающих измененное передаточное отношение ру­левого механизма и переработанную подвеску, обеспечивает более быстрое прохождение поворотов. Новая 6-ступенчатая механическая коробка передач отличается легкостью и точнос­тью переключений, а также уменьшенным ходом рычага.
 
С весны в России предлагается Mercedes-Benz C-class новой «Особой серии»: то, что раньше приходилось заказывать за от­дельную плату, в этом автомобиле является базовым оборудо­ванием. В «Особую серию» входят такие опции, как АКП, окраска металлик, система Parktronic и биксеноновые фары. Кроме того, покупателям предлагается большее количество вариантов комп­лектаций и возможность установки люка с электроприводом. В «Особой серии» представлены седаны C10K, C200K, C230 и полноприводной C20 4Matic.
 
Цена автомобиля C10K новой «Особой серии» составля­ет 32 900 евро, С200К – 37 500 евро, C230 – 41 900 евро и C280 4Matic – 45900 евро. Будут представлены дополнительные паке­ты опций Sound+ и Sport Edition+. Они будут различаться в зави­симости от модели.
 
Обновленный C-class получил переработанный передний бампер с нижним воздухозаборником, выполненным в стиле спортивных автомобилей, а также решетку радиатора с тремя горизонтальными планками
 
Дизайнеры Mercedes-Benz полностью переработали интерьер С-class, уделив внимание малейшим деталям
Текст: Максим Федоров 
 
 


Назад


© 2002-2017. Все права защищены. Учредитель и издатель журнала ООО "Лайт Компани" (420111, Республика Татарстан, Казань, ул. Баумана, д. 52). Журнал зарегистрирован в Министерстве по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций (свидетельство ПИ № ФС77-33699) Разработка и поддержка сайта
Vydr